X9C102PIZ ИС
цифровые потенциометры 1K EEPOTTM POT CMOS PLASTIC IND
X9C102PIZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: X9C102PIZ.pdf 2.6kb
Номер логической функции
9C102
Диапазон напряжения питания
4.5V to 5.5V
Макс. рабочая температура
85°C
Линейка продукции
Single 100-Tap Non-Volatile Digital Pots
Предел сопротивления
± 20%
Количество контактов
8Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Температурный коэффициент
± 300ppm/°C
Сквозное сопротивление
1kohm
Количество шагов
100
Сопротивление дорожки
100ohm
Конус дорожки
Linear
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Интерфейс управления
3 Wire, Serial
Максимальное напряжение
5V
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Мин. напряжение питания
4.5V
Тип корпуса потенциометра
DIP
Количество каналов
1Channels
Количество котелков
Single
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Базовый номер
9
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!