X9C102SIZ ИС
цифровые потенциометры 1K EEPOTTM POT CMOS IND 5V 8LD
X9C102SIZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: X9C102SIZ.pdf
Номер логической функции
X9C102
Диапазон напряжения питания
4.5V to 5.5V
Макс. рабочая температура
85°C
Линейка продукции
Single 100-Tap Non-Volatile Digital Pots
Предел сопротивления
± 20%
Количество контактов
8Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Температурный коэффициент
± 300ppm/°C
Сквозное сопротивление
1kohm
Количество шагов
100
Сопротивление дорожки
100ohm
Конус дорожки
Linear
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Интерфейс управления
3 Wire, Serial
Максимальное напряжение
5V
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Мин. напряжение питания
4.5V
Тип корпуса потенциометра
SOIC
Количество каналов
1Channels
Количество котелков
Single
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Базовый номер
9
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить X9C102SIZ ROCHESTER ELECTRONICS, RENESAS/INTERSIL, RENESAS ELECTRONICS, INTERSIL, INTERSIL A RENESAS COMPANY, RENESAS / INTERSIL, ITS ИС, цифровые потенциометры 1K EEPOTTM POT CMOS IND 5V 8LD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
INTERSIL
X9C102SIZ
Ожидается поставка
INTERSIL
X9C102SIZ
None
Renesas Electronics
X9C102SIZ
IC, DPOT, XDCP
Renesas Electronics
X9C102SIZ
IC, DPOT, XDCP
Renesas / Intersil
X9C102SIZ
Renesas / Intersil
X9C102SIZ None
X9C102SIZ
X9C102SIZ ИС, цифровые потенциометры 1K EEPOTTM POT CMOS IND 5V 8LD