X9C102SZ ИС
цифровые потенциометры 1K EEPOTTM POT CMOS 8LD COM
X9C102SZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: X9C102SZ.pdf 2.6kb
Номер логической функции
X9C102
Диапазон напряжения питания
4.5V to 5.5V
Макс. рабочая температура
70°C
Предел сопротивления
± 20%
Количество контактов
8Pins
Мин. рабочая температура
0°C
Температурный коэффициент
± 300ppm/°C
Сквозное сопротивление
1kohm
Количество шагов
100
Сопротивление дорожки
40ohm
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Максимальное напряжение
5V
Мин. напряжение питания
4.5V
Тип корпуса потенциометра
SOIC
Single
Тип прекращения
Surface Mount Device
9
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
15 - 25 дней
INTERSIL
X9C102SZ
Ожидается поставка
INTERSIL
X9C102SZ
None
Renesas Electronics
X9C102SZ
IC, DPOT, XDCP
Renesas Electronics
X9C102SZ
IC, DPOT, XDCP
RSAS
X9C102SZ
#X9C102SZ
1xDCP lin. 1kR 100Tap 3-Wire SO8
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
RSAS
X9C102SZ
#X9C102SZ
X9C102SZ
X9C102SZ ИС, цифровые потенциометры 1K EEPOTTM POT CMOS 8LD COM
Renesas / Intersil
X9C102SZ None
Renesas/Intersil
X9C102SZ
DIGITAL POTENTIOMETER 100 POS 1KOHM
X9C102SZ
X9C102SZ
#921-5680P
X9C102SZ
#921-5680P
X9C102SZ
X9C102SZ