X9C103PIZ ИС
цифровые потенциометры 10K EEPOTTM POT CMOS PLASTIC IND
X9C103PIZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: X9C103PIZ.pdf 2.6kb
Номер логической функции
X9C103
Диапазон напряжения питания
4.5V to 5.5V
Макс. рабочая температура
85°C
Предел сопротивления
± 20%
Количество контактов
8Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Температурный коэффициент
± 300ppm/°C
Сквозное сопротивление
10kohm
Количество шагов
100
Сопротивление дорожки
40ohm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
5V
Мин. напряжение питания
4.5V
Тип корпуса потенциометра
DIP
9
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!