X9C103PZ ИС
цифровые потенциометры 10K EEPOTTM POT CMOS 8LD COM
X9C103PZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: X9C103PZ.pdf
Номер логической функции
9C103
Диапазон напряжения питания
4.5V to 5.5V
Макс. рабочая температура
70°C
Предел сопротивления
± 20%
Количество контактов
8Pins
Мин. рабочая температура
0°C
Температурный коэффициент
± 300ppm/°C
Сквозное сопротивление
10kohm
Количество шагов
100
Общий номер
9C103
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Интерфейс управления
3 Wire, Serial
Диапазон температур
Commercial
Максимальное напряжение
5.5V
Мин. напряжение питания
4.5V
Тип корпуса потенциометра
DIP
Single
Тип прекращения
Through Hole
9
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
15 - 25 дней
INTERSIL
X9C103PZ
Ожидается поставка
INTERSIL
X9C103PZ
None
Renesas Electronics
X9C103PZ
DIGITAL POT, 10KOHM, 100POS, DIP8
Renesas Electronics
X9C103PZ
RSAS
X9C103PZ
#X9C103PZ
1xDCP lin. 10kR 100Tap 3-Wire DIP8
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
RSAS
X9C103PZ
#X9C103PZ
X9C103PZ
X9C103PZ ИС, цифровые потенциометры 10K EEPOTTM POT CMOS 8LD COM
Renesas / Intersil
X9C103PZ None
Renesas/Intersil
X9C103PZ
DIGITAL POTENTIOMETER,X9C103PZ 100OHM
X9C103PZ
X9C103PZ
X9C103PZ
X9C103PZ
#921-5368P
X9C103PZ
#921-5368P