X9C103SIZT1 ИС
цифровые потенциометры 10K EEPOTTM POT CMOS 8LD COM
X9C103SIZT1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: X9C103SIZT1.pdf 516.8kb
Интерфейс управления
Up, Down
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Сквозное сопротивление
10kohm
Температурный коэффициент
± 300ppm/°C
MSL
MSL 1 - Unlimited
Предел сопротивления
± 20%
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
8Pins
Мин. напряжение питания
4.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!