X9C104SZ ИС
цифровые потенциометры 100K EEPOTTM POT CMOS 8LD COM
X9C104SZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: X9C104SZ.pdf 2.6kb
Номер логической функции
9C104
Диапазон напряжения питания
4.5V to 5.5V
Макс. рабочая температура
70°C
Предел сопротивления
± 20%
Количество контактов
8Pins
Мин. рабочая температура
0°C
Температурный коэффициент
± 300ppm/°C
Сквозное сопротивление
100kohm
Количество шагов
100
Общий номер
9C104
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Интерфейс управления
3 Wire, Serial
Диапазон температур
Commercial
Максимальное напряжение
5.5V
Мин. напряжение питания
4.5V
Тип корпуса потенциометра
SOIC
Single
Тип прекращения
Surface Mount Device
9
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!