X9C503SIZ ИС
цифровые потенциометры 50K EEPOTTM POT CMOS 8LD IND
X9C503SIZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: X9C503SIZ.pdf 231.8kb
Количество котелков
Single
Интерфейс управления
Serial
Температурный коэффициент
± 300ppm/°C
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сквозное сопротивление
50kohm
Количество шагов
100
Конус дорожки
Linear
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
Single 100-Tap Non-Volatile Digital Pots
Предел сопротивления
± 20%
Макс. рабочая температура
85°C
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Тип корпуса потенциометра
SOIC
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
8Pins
Мин. напряжение питания
4.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!