X9C503SZ ИС
цифровые потенциометры 50K EEPOTTM POT CMOS 8LD COM
X9C503SZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: X9C503SZ.pdf 231.8kb
Номер логической функции
9C503
Диапазон напряжения питания
4.5V to 5.5V
Макс. рабочая температура
70°C
Линейка продукции
Single 100-Tap Non-Volatile Digital Pots
Предел сопротивления
± 20%
Количество контактов
8Pins
Мин. рабочая температура
0°C
Температурный коэффициент
± 300ppm/°C
Сквозное сопротивление
50kohm
Количество шагов
100
Общий номер
9C503
Конус дорожки
Linear
Диапазон рабочих температур
0°C to +70°C
Интерфейс управления
3 Wire, Serial
Диапазон температур
Commercial
Максимальное напряжение
5.5V
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Мин. напряжение питания
4.5V
Тип корпуса потенциометра
SOIC
Количество каналов
1Channels
Количество котелков
Single
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Базовый номер
9
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!