AD5161BRMZ50 Энергозависимый цифровой потенциометр
50 кОм, Одиночный, I2C, Последовательный, ± 30%, 2.7 В
AD5161BRMZ50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AD5161BRMZ50.pdf
Номер логической функции
5161
Диапазон напряжения питания
2.7V to 5.5V
Макс. рабочая температура
125°C
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
Single 256-Tap Volatile Digital Pots
Предел сопротивления
± 30%
Количество контактов
10Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Температурный коэффициент
± 45ppm/°C
Сквозное сопротивление
50kohm
Количество шагов
256
Тип диапазона сопротивления
Linear
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Интерфейс управления
I2C, Serial
Максимальное напряжение
5.5V
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. напряжение питания
2.7V
Тип корпуса потенциометра
MSOP
Количество каналов
1Channels
Количество котелков
Single
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Базовый номер
5161
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AD5161BRMZ50 ANALOG DEVICES Энергозависимый цифровой потенциометр, 50 кОм, Одиночный, I2C, Последовательный, ± 30%, 2.7 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Analog Devices
AD5161BRMZ50
#AD5161BRMZ50
LFCSP-8
Цены по запросу
Analog Devices
AD5161BRMZ50
#AD5161BRMZ50
LFCSP-8
AD5161BRMZ50
AD5161BRMZ50
None
AD5161BRMZ50
AD5161BRMZ50
AD5161BRMZ50
IC POT DGTL 50K 256POS 10-MSOP
AD5161BRMZ50 IC POT DGTL 50K 256POS 10-MSOP
AD5161BRMZ50
ИС, цифровые потенциометры IC 8-Bit SPI/I2C
AD5161BRMZ50 ИС, цифровые потенциометры IC 8-Bit SPI/I2C
AD5161BRMZ50
DIGITAL POTENTIOMETER 256POS 50KOHM
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
AD5161BRMZ50
AD5161BRMZ50
#709-5664P
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
AD5161BRMZ50
#709-5664P
AD5161BRMZ50
AD5161BRMZ50