AD5206BRZ100 ИС
цифровые потенциометры IC 6-CH8Bit
AD5206BRZ100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AD5206BRZ100.pdf 302.3kb
Вид монтажа
SMD/SMT
Номинальная мощность
30 %
Тип продукта
PCB Mount
Тип выводов
100 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Analog Devices
AD5206BRZ100
#AD5206BRZ100
SOIC-24
Analog Devices
AD5206BRZ100
#AD5206BRZ100
SOIC-24
AD5206BRZ100
AD5206BRZ100
None
AD5206BRZ100
IC DGTL POT 256POS 100K 24SOIC
AD5206BRZ100 IC DGTL POT 256POS 100K 24SOIC