AD5220BNZ100 Энергозависимый цифровой потенциометр
100 кОм, Одиночный, 3-проводной, Последовательный, Линейный
AD5220BNZ100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AD5220BNZ100.pdf
Количество котелков
Single
Интерфейс управления
3 Wire, Serial
Температурный коэффициент
± 800ppm/°C
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сквозное сопротивление
100kohm
Количество шагов
128
Конус дорожки
Linear
Линейка продукции
Single 128-Tap Volatile Digital Pots
Предел сопротивления
± 30%
Макс. рабочая температура
85°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Тип корпуса потенциометра
DIP
Количество каналов
1Channels
Количество контактов
8Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Мин. напряжение питания
2.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AD5220BNZ100 ANALOG DEVICES Энергозависимый цифровой потенциометр, 100 кОм, Одиночный, 3-проводной, Последовательный, Линейный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Analog Devices
AD5220BNZ100
#AD5220BNZ100
Микросхема: цифровой потенциометр; 100кОм; Up/Down Protocol
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Analog Devices
AD5220BNZ100
#AD5220BNZ100
AD5220BNZ100
AD5220BNZ100
None
AD5220BNZ100
AD5220BNZ100
AD5220BNZ100
IC DGTL POT 128POS 100K SGL 8DIP
AD5220BNZ100 IC DGTL POT 128POS 100K SGL 8DIP
AD5220BNZ100
ИС, цифровые потенциометры IC 7-BIT Rw/ UP/DWN CONTROL
AD5220BNZ100 ИС, цифровые потенциометры IC 7-BIT Rw/ UP/DWN CONTROL
AD5220BNZ100
#523-6838P
AD5220BNZ100
AD5220BNZ100
#523-6838P
AD5220BNZ100
AD5220BNZ100
AD5220BNZ100
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
AD5220BNZ100
AD5220BNZ100
AD5220BNZ100
AD5220BNZ100
AD5220BNZ100
AD5220BNZ100
AD5220BNZ100
#ANAAD5220BNZ100
PDIP 8/I/Increment/Decrement Digital Potentiometer
AD5220BNZ100
#ANAAD5220BNZ100
AD5220BNZ100
Digital Potentiometer 128POS 100kOhm Single 8-Pin PDIP N Tube
AD5220BNZ100