AD5220BRZ50
#AD5220BRZ50
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: AD5220BRZ50.pdf
Вид монтажа |
SMD/SMT |
Номинальная мощность |
30 % |
Тип продукта |
PCB Mount |
Тип выводов |
50 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0715
Поставка:
30 - 45 дней |
Analog Devices
AD5220BRZ50 #AD5220BRZ50 SOIC-8 Цены по запросу По запросу
Analog Devices
AD5220BRZ50 #158-5283 DIGITAL POTENTIOMETER 128POS 50KOHM Цены по запросу По запросу
AD5220BRZ50 #709-5737P DIGITAL POTENTIOMETER 128POS 50KOHM Цены по запросу По запросу
AD5220BRZ50 #709-5737 DIGITAL POTENTIOMETER 128POS 50KOHM Цены по запросу По запросу