AD5222BRUZ10
#AD5222BRUZ10
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: AD5222BRUZ10.pdf
Вид монтажа |
SMD/SMT |
Номинальная мощность |
30 % |
Тип продукта |
PCB Mount |
Тип выводов |
10 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0715
Поставка:
30 - 45 дней |
Analog Devices
AD5222BRUZ10 #AD5222BRUZ10 TSSOP-14 Цены по запросу По запросу
Analog Devices
AD5222BRUZ10 #709-5746P DIGITAL POTENTIOMETER 128POS 10KOHM Цены по запросу По запросу
AD5222BRUZ10 #709-5746 DIGITAL POTENTIOMETER 128POS 10KOHM Цены по запросу По запросу