AD5227BUJZ50-R2 ИС
цифровые потенциометры IC 6-Bit Up/Down
AD5227BUJZ50-R2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AD5227BUJZ50-R2.pdf 378.0kb
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Цифровой интерфейс
Up/Down
Упаковка / блок
TSOT-8
Температурный коэффициент
35 PPM / C
Производитель
Analog Devices Inc.
Ответвлений на точку подключения
64
Сопротивление
50 kOhms
Торговая марка
Analog Devices
Допустимое отклонение
20 %
Рабочее напряжение питания
2.7 V
Упаковка
Reel
Напряжение питания - мин.
2.7 V
Напряжение питания - макс.
5.5 V
Ток питания
400 nA
Память подвижного контакта
Volatile
Количество точек подключения
Single
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Категория продукта
ИС, цифровые потенциометры
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.