AD5241BRUZ100 ИС
цифровые потенциометры IC I2C Compat
AD5241BRUZ100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AD5241BRUZ100.pdf 561.3kb
Вид монтажа
SMD/SMT
Номинальная мощность
30 %
Тип продукта
PCB Mount
Тип выводов
100 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Analog Devices
AD5241BRUZ100
#AD5241BRUZ100
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Analog Devices
AD5241BRUZ100
#AD5241BRUZ100
AD5241BRUZ100
AD5241BRUZ100
None
AD5241BRUZ100
AD5241BRUZ100 ИС, цифровые потенциометры IC I2C Compat
AD5241BRUZ100
AD5241BRUZ100 256-STEP SINGLE POT, 100K
Мин. заказ: 96 шт.
Кратность: 96 шт.
AD5241BRUZ100
AD5241BRUZ100
#497-2634P
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
AD5241BRUZ100
#497-2634P
AD5241BRUZ100
AD5241BRUZ100
AD5241BRUZ100
#ANAAD5241BRUZ100
TSSOP 14/I/I2C Compatible Digital Potentiometer
AD5241BRUZ100
#ANAAD5241BRUZ100
AD5241BRUZ100
Digital Potentiometer 256POS 100kOhm Single 14-Pin TSSOP Tube
AD5241BRUZ100