AD5241BRZ10 Энергозависимый цифровой потенциометр
10 кОм, Одиночный, 2-проводной, I2C, Последовательный
AD5241BRZ10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AD5241BRZ10.pdf
Номер логической функции
5241
Диапазон напряжения питания
2.7V to 5.5V, ± 2.7V
Макс. рабочая температура
85°C
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
Single 256-Tap Volatile Digital Pots
Предел сопротивления
± 30%
Количество контактов
14Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Температурный коэффициент
± 30ppm/°C
Сквозное сопротивление
10kohm
Количество шагов
256
Общий номер
5241
Конус дорожки
Linear
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Интерфейс управления
2 Wire, I2C, Serial
Максимальное напряжение
5.5V
Мин. напряжение питания
2.7V
Тип корпуса потенциометра
SOIC
Количество каналов
1Channels
Количество котелков
Single
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Базовый номер
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AD5241BRZ10 ANALOG DEVICES Энергозависимый цифровой потенциометр, 10 кОм, Одиночный, 2-проводной, I2C, Последовательный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Analog Devices
AD5241BRZ10
#AD5241BRZ10
8-разрядный цифровой потенциометр, I2C-совместимый, 10кОм
Analog Devices
AD5241BRZ10
#AD5241BRZ10
AD5241BRZ10
#AD5241BRZ10
SOIC-14
AD5241BRZ10
#AD5241BRZ10
SOIC-14
AD5241BRZ10
#AD5241BRZ10
Interface; digital potentiometer; 2-wire, I2C, serial; Channels:1
AD5241BRZ10
#AD5241BRZ10
AD5241BRZ10
Мин. заказ: 56 шт.
Кратность: 56 шт.
AD5241BRZ10
None
AD5241BRZ10
AD5241BRZ10
AD5241BRZ10
AD5241BRZ10 None
AD5241BRZ10
ИС, цифровые потенциометры IC I2C Compat
AD5241BRZ10 ИС, цифровые потенциометры IC I2C Compat
AD5241BRZ10
AD5241BRZ10 256-STEP SINGLE POT, 10K
AD5241BRZ10
AD5241BRZ10
#497-2656P
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
AD5241BRZ10
#497-2656P
AD5241BRZ10
AD5241BRZ10
AD5241BRZ10
8-BIT I2C RDAC
AD5241BRZ10 8-BIT I2C RDAC
AD5241BRZ10
#ANAAD5241BRZ10
8-BIT I2C RDAC
AD5241BRZ10
#ANAAD5241BRZ10
AD5241BRZ10
Digital Potentiometer 256POS 10kOhm Single 14-Pin SOIC N Tube
AD5241BRZ10