AD5242BRZ100 Энергозависимый цифровой потенциометр
100 кОм, Двойной, 2-проводной, I2C, Последовательный
AD5242BRZ100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AD5242BRZ100.pdf
Номер логической функции
5242
Диапазон напряжения питания
2.7V to 5.5V, ± 2.7V
Макс. рабочая температура
85°C
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
Dual 256-Tap Volatile Digital Pots
Предел сопротивления
-30%, +50%
Количество контактов
16Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Температурный коэффициент
± 30ppm/°C
Сквозное сопротивление
100kohm
Количество шагов
256
Общий номер
Конус дорожки
Linear
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Интерфейс управления
2 Wire, I2C, Serial
Максимальное напряжение
5.5V
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. напряжение питания
2.7V
Тип корпуса потенциометра
SOIC
Количество каналов
2Channels
Количество котелков
Dual
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Базовый номер
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AD5242BRZ100 ANALOG DEVICES Энергозависимый цифровой потенциометр, 100 кОм, Двойной, 2-проводной, I2C, Последовательный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Analog Devices
AD5242BRZ100
#AD5242BRZ100
256-позиционный I2C-совместимый двухканальный цифровой потенциометр
Analog Devices
AD5242BRZ100
#AD5242BRZ100
AD5242BRZ100
#AD5242BRZ100
SOIC-16
AD5242BRZ100
#AD5242BRZ100
SOIC-16
AD5242BRZ100
#AD5242BRZ100
Микросхема: цифровой потенциометр; 100кОм; 2-wire, I2C, serial
AD5242BRZ100
#AD5242BRZ100
AD5242BRZ100
AD5242BRZ100
None
AD5242BRZ100
AD5242BRZ100
AD5242BRZ100
ИС, цифровые потенциометры IC Dual I2C 256-pos
AD5242BRZ100 ИС, цифровые потенциометры IC Dual I2C 256-pos
AD5242BRZ100
#709-5755P
DIGITAL POTENTIOMETER 256POS 100KOHM
AD5242BRZ100
#709-5755P
AD5242BRZ100
AD5242BRZ100
AD5242BRZ100
AD5242BRZ100
AD5242BRZ100
SOIC 16/A/Dual-Channel, I2C Compatible, 256 Position, Digital Potentiomete
AD5242BRZ100 SOIC 16/A/Dual-Channel, I2C Compatible, 256 Position, Digital Potentiomete
AD5242BRZ100
#ANAAD5242BRZ100
Мин. заказ: 48 шт.
Кратность: 48 шт.
AD5242BRZ100
#ANAAD5242BRZ100