AD5243BRMZ100 Энергозависимый цифровой потенциометр
100 кОм, Двойной, 2-проводной, I2C, Последовательный, ± 20%
AD5243BRMZ100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AD5243BRMZ100.pdf 2.6kb
Номер логической функции
5243
Диапазон напряжения питания
2.7V to 5.5V
Макс. рабочая температура
125°C
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
Dual 256-Tap Volatile Digital Pots
Предел сопротивления
± 20%
Количество контактов
10Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Температурный коэффициент
± 35ppm/°C
Сквозное сопротивление
100kohm
Количество шагов
256
Тип диапазона сопротивления
Linear
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Интерфейс управления
2 Wire, I2C, Serial
Максимальное напряжение
5.5V
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. напряжение питания
2.7V
Тип корпуса потенциометра
MSOP
Количество каналов
2Channels
Количество котелков
Dual
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Базовый номер
5243
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AD5243BRMZ100 ANALOG DEVICES Энергозависимый цифровой потенциометр, 100 кОм, Двойной, 2-проводной, I2C, Последовательный, ± 20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Analog Devices
AD5243BRMZ100
#AD5243BRMZ100
Analog Devices
AD5243BRMZ100
#AD5243BRMZ100
AD5243BRMZ100
AD5243BRMZ100
None
AD5243BRMZ100
AD5243BRMZ100