AD5248BRMZ50
#AD5248BRMZ50
Техническая документация: AD5248BRMZ50.pdf 827.6kb
Вид монтажа |
SMD/SMT |
Номинальная мощность |
20 % |
Тип продукта |
PCB Mount |
Тип выводов |
50 kOhms |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0715
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Analog Devices
AD5248BRMZ50 #AD5248BRMZ50 MSOP-10 Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Analog Devices
AD5248BRMZ50 #697-8031P DIGITAL POTENTIOMETER 256POS 50KOHM DUAL Цены по запросу По запросу
AD5248BRMZ50 #912-6435 DIGITAL POTENTIOMETER 256POS 50KOHM DUAL Цены по запросу По запросу
AD5248BRMZ50 #697-8031 DIGITAL POTENTIOMETER 256POS 50KOHM DUAL Цены по запросу По запросу