AD5260BRUZ20 Энергозависимый цифровой потенциометр
20 кОм, Одиночный, 4-проводной, Последовательный, Линейный
AD5260BRUZ20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AD5260BRUZ20.pdf 0.0b
Номер логической функции
5260
Диапазон напряжения питания
2.7V to 5.5V, 4.5V to 16.5V, ± 4.5V to ± 5.5V
Макс. рабочая температура
85°C
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
Single 256-Tap Volatile Digital Pots
Предел сопротивления
± 30%
Количество контактов
14Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Температурный коэффициент
± 35ppm/°C
Сквозное сопротивление
20kohm
Количество шагов
256
Конус дорожки
Linear
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Интерфейс управления
4 Wire, Serial
Максимальное напряжение
5.5V
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. напряжение питания
2.7V
Тип корпуса потенциометра
TSSOP
Количество каналов
1Channels
Количество котелков
Single
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Базовый номер
5260
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AD5260BRUZ20 ANALOG DEVICES Энергозависимый цифровой потенциометр, 20 кОм, Одиночный, 4-проводной, Последовательный, Линейный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Analog Devices
AD5260BRUZ20
#AD5260BRUZ20
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Analog Devices
AD5260BRUZ20
#AD5260BRUZ20
AD5260BRUZ20
#AD5260BRUZ20
AD5260BRUZ20
#AD5260BRUZ20
AD5260BRUZ20
AD5260BRUZ20
None
AD5260BRUZ20
AD5260BRUZ20
AD5260BRUZ20
IC DCP 1CH 20K SPI 14-TSSOP
AD5260BRUZ20 IC DCP 1CH 20K SPI 14-TSSOP
AD5260BRUZ20
ИС, цифровые потенциометры IC 8-Bit SPI
AD5260BRUZ20 ИС, цифровые потенциометры IC 8-Bit SPI
AD5260BRUZ20
AD5260BRUZ20 256-STEP SINGLE POT, 20K
Мин. заказ: 96 шт.
Кратность: 96 шт.
AD5260BRUZ20
AD5260BRUZ20
AD5260BRUZ20
AD5260BRUZ20
TSSOP 14/I/+15 V or 5 V, Single-Channel, SPI Compatible, 256 Position Dig
AD5260BRUZ20 TSSOP 14/I/+15 V or 5 V, Single-Channel, SPI Compatible, 256 Position Dig
AD5260BRUZ20
#ANAAD5260BRUZ20
AD5260BRUZ20
#ANAAD5260BRUZ20