AD5260BRUZ200 ИС
цифровые потенциометры IC 8-Bit SPI
AD5260BRUZ200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AD5260BRUZ200.pdf 603.6kb
Вид монтажа
SMD/SMT
Номинальная мощность
30 %
Тип продукта
PCB Mount
Тип выводов
200 kOhms
Допустимое отклонение
Linear
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Analog Devices
AD5260BRUZ200
#AD5260BRUZ200
TSSOP-14
Analog Devices
AD5260BRUZ200
#AD5260BRUZ200
TSSOP-14
AD5260BRUZ200
AD5260BRUZ200
None
AD5260BRUZ200
IC POT DGTL 200K 256POS 14-TSSOP
AD5260BRUZ200 IC POT DGTL 200K 256POS 14-TSSOP
AD5260BRUZ200
AD5260BRUZ200 ИС, цифровые потенциометры IC 8-Bit SPI
AD5260BRUZ200
8-BIT SPI DIG POT
AD5260BRUZ200
8-BIT SPI DIG POT
AD5260BRUZ200
AD5260BRUZ200
AD5260BRUZ200
#183-2115P
AD5260BRUZ200
#183-2115P
AD5260BRUZ200
TSSOP 14/I/+15 V or 5 V, Single-Channel, SPI Compatible, 256 Position Dig
AD5260BRUZ200 TSSOP 14/I/+15 V or 5 V, Single-Channel, SPI Compatible, 256 Position Dig
AD5260BRUZ200
#ANAAD5260BRUZ200
Мин. заказ: 96 шт.
Кратность: 96 шт.
AD5260BRUZ200
#ANAAD5260BRUZ200