AD5260BRUZ50 Микросхема: цифровой потенциометр; 50кОм; 4-wire
SPI; 8бит; SMD
AD5260BRUZ50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AD5260BRUZ50.pdf
Тип микросхемы
цифровой потенциометр
Монтаж
SMD
Вид памяти
энергозависимая
Производитель
Analog Devices
Сопротивление
50кОм
Корпус
TSSOP14
Max INL
±0.5LSB
Рабочая температура
-40...85°C
Количество возможных положений
256
Разрешение преобразователя
8бит
Max DNL
±0.25LSB
Вид упаковки
туба
Интерфейс
SPI
Кол-во каналов
1
Напряжение питания
5...15В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AD5260BRUZ50 ANALOG DEVICES Микросхема: цифровой потенциометр; 50кОм; 4-wire,SPI; 8бит; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Analog Devices
AD5260BRUZ50
#AD5260BRUZ50
TSSOP-14
Ожидается поставка
AD5260BRUZ50
#AD5260BRUZ50
AD5260BRUZ50
#AD5260BRUZ50
Микросхема: цифровой потенциометр; 50кОм; 4-wire,SPI; 8бит; SMD
AD5260BRUZ50
#AD5260BRUZ50
AD5260BRUZ50
AD5260BRUZ50 None
AD5260BRUZ50
IC DGTL POT 50K SPI 14-TSSOP
AD5260BRUZ50 IC DGTL POT 50K SPI 14-TSSOP
AD5260BRUZ50
ИС, цифровые потенциометры IC 8-Bit SPI
AD5260BRUZ50 ИС, цифровые потенциометры IC 8-Bit SPI
AD5260BRUZ50
#ANAAD5260BRUZ50
TSSOP 14/I/+15 V or 5 V, Single-Channel, SPI Compatible, 256 Position Dig
Мин. заказ: 96 шт.
Кратность: 96 шт.
AD5260BRUZ50
#ANAAD5260BRUZ50