AD5262BRUZ20 Энергозависимый цифровой потенциометр
20 кОм, Двойной, SPI, Линейный, ± 30%, 4.5 В
AD5262BRUZ20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AD5262BRUZ20.pdf
Количество котелков
Dual
Интерфейс управления
SPI
Температурный коэффициент
35ppm/°C
Максимальное напряжение
16.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сквозное сопротивление
20kohm
Количество шагов
256
Конус дорожки
Linear
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
Dual 256-Tap Volatile Digital Pots
Предел сопротивления
± 30%
Макс. рабочая температура
85°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Тип корпуса потенциометра
TSSOP
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
16Pins
Мин. напряжение питания
4.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AD5262BRUZ20 ROCHESTER ELECTRONICS, ANALOG DEVICES Энергозависимый цифровой потенциометр, 20 кОм, Двойной, SPI, Линейный, ± 30%, 4.5 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Analog Devices
AD5262BRUZ20
#AD5262BRUZ20
Микросхема: цифровой потенциометр; 20кОм; 4-wire,SPI; 8бит; SMD
Analog Devices
AD5262BRUZ20
#AD5262BRUZ20
AD5262BRUZ20
AD5262BRUZ20
None
AD5262BRUZ20
AD5262BRUZ20
AD5262BRUZ20
IC POT DUAL 20K 256POS 16TSSOP
AD5262BRUZ20 IC POT DUAL 20K 256POS 16TSSOP
AD5262BRUZ20
ИС, цифровые потенциометры IC Dual 8-Bit SPI
AD5262BRUZ20 ИС, цифровые потенциометры IC Dual 8-Bit SPI
AD5262BRUZ20
AD5262BRUZ20 256-STEP DUAL POT, 20K
Мин. заказ: 96 шт.
Кратность: 96 шт.
AD5262BRUZ20
AD5262BRUZ20
#497-1192P
AD5262BRUZ20
#497-1192P
AD5262BRUZ20
AD5262BRUZ20
AD5262BRUZ20
TSSOP 16/I/1-/2-Channel 15 V Digital Potentiometer
AD5262BRUZ20 TSSOP 16/I/1-/2-Channel 15 V Digital Potentiometer
AD5262BRUZ20
#ANAAD5262BRUZ20
AD5262BRUZ20
#ANAAD5262BRUZ20
Rochester Electronics
AD5262BRUZ20
#REIAD5262BRUZ20
Rochester Electronics
AD5262BRUZ20
#REIAD5262BRUZ20
AD5262BRUZ20
Digital Potentiometer 256POS 20kOhm Dual 16-Pin TSSOP Tube
AD5262BRUZ20