AD5290YRMZ100
#AD5290YRMZ100
Техническая документация: AD5290YRMZ100.pdf
Тип микросхемы |
цифровой потенциометр |
Монтаж |
SMD |
Вид памяти |
энергозависимая |
Производитель |
Analog Devices |
Применение |
автомобильная отрасль |
Сопротивление |
100кОм |
Корпус |
MSOP10 |
Max INL |
±0.3LSB |
Рабочая температура |
-40...125°C |
Количество возможных положений |
256 |
Разрешение преобразователя |
8бит |
Max DNL |
±0.3LSB |
Вид упаковки |
туба |
Интерфейс |
SPI |
Кол-во каналов |
1 |
Напряжение питания |
количество в корзину.
Купить AD5290YRMZ100 ROCHESTER ELECTRONICS, ANALOG DEVICES Микросхема: цифровой потенциометр; 100кОм; 3-проводный,SPI; 8бит можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0708
Analog Devices
AD5290YRMZ100 #AD5290YRMZ100 MSOP10 Цены по запросу По запросу
По запросу
AD5290YRMZ100 #AD5290YRMZ100 22+ Цены по запросу По запросу
AD5290YRMZ100
#AD5290YRMZ100 |
Цены по запросу По запросу
AD5290YRMZ100 #441258 None Цены по запросу По запросу
AD5290YRMZ100 #AD5290YRMZ100 1xDCP lin. 100kR 256Tap SPI MSOP10 Цены по запросу По запросу
AD5290YRMZ100 #111-2286 DIGITAL POTENTIOMETER 256POS 100KOHM Цены по запросу По запросу
AD5290YRMZ100 #709-5825P DIGITAL POTENTIOMETER 256POS 100KOHM Цены по запросу По запросу
AD5290YRMZ100 #709-5825 DIGITAL POTENTIOMETER 256POS 100KOHM Цены по запросу По запросу
AD5290YRMZ100 MSOP 10/A/Compact +30V/15V 256-Position Digital Potentiometer Цены по запросу По запросу
AD5290YRMZ100
#ANAAD5290YRMZ100 |
AD5290YRMZ100 #ANAAD5290YRMZ100 MSOP 10/A/Compact +30V/15V 256-Position Digital Potentiometer Цены по запросу По запросу
Rochester Electronics
AD5290YRMZ100
#REIAD5290YRMZ100 |
Rochester Electronics
AD5290YRMZ100 #REIAD5290YRMZ100 MSOP 10/A/Compact +30 V / 15 V 256-Position Digital Potentiometer Цены по запросу По запросу