AD5290YRMZ50
#AD5290YRMZ50
Техническая документация: AD5290YRMZ50.pdf 493.3kb
Вид монтажа |
SMD/SMT |
Номинальная мощность |
30 % |
Тип продукта |
PCB Mount |
Тип выводов |
50 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0715
Поставка:
30 - 45 дней |
Analog Devices
AD5290YRMZ50 #AD5290YRMZ50 22+ Цены по запросу По запросу
Analog Devices
AD5290YRMZ50 #227561 None Цены по запросу По запросу
AD5290YRMZ50 #158-5288 DIGITAL POTENTIOMETER 256POS 50KOHM Цены по запросу По запросу
AD5290YRMZ50 #709-5828P DIGITAL POTENTIOMETER 256POS 50KOHM Цены по запросу По запросу
AD5290YRMZ50 #709-5828 DIGITAL POTENTIOMETER 256POS 50KOHM Цены по запросу По запросу
AD5290YRMZ50 MSOP 10/A/Compact +30V/15V 256-Position Digital Potentiometer Цены по запросу По запросу
AD5290YRMZ50
#ANAAD5290YRMZ50 |
AD5290YRMZ50 #ANAAD5290YRMZ50 MSOP 10/A/Compact +30V/15V 256-Position Digital Potentiometer Цены по запросу По запросу