AD7376ARWZ10 ИС
цифровые потенциометры IC +/-15V 128-Pos
AD7376ARWZ10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AD7376ARWZ10.pdf
Вид монтажа
SMD/SMT
Номинальная мощность
30 %
Тип продукта
PCB Mount
Тип выводов
10 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Analog Devices
AD7376ARWZ10
#AD7376ARWZ10
SOIC-16
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Analog Devices
AD7376ARWZ10
#AD7376ARWZ10
SOIC-16
AD7376ARWZ10
#AD7376ARWZ10
3Y
AD7376ARWZ10
#AD7376ARWZ10
3Y
AD7376ARWZ10
Мин. заказ: 9 шт.
Кратность: 9 шт.
AD7376ARWZ10
None
AD7376ARWZ10
AD7376ARWZ10 ИС, цифровые потенциометры IC +/-15V 128-Pos
AD7376ARWZ10
DIG POTENTIOMETER 128POS 10KOHM SINGLE
Мин. заказ: 47 шт.
Кратность: 47 шт.
AD7376ARWZ10
AD7376ARWZ10
#697-7026P
AD7376ARWZ10
#697-7026P
AD7376ARWZ10
AD7376ARWZ10