AD7376ARWZ50 ИС
цифровые потенциометры IC +/-15V 128-Pos
AD7376ARWZ50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AD7376ARWZ50.pdf
Вид монтажа
SMD/SMT
Номинальная мощность
30 %
Тип продукта
PCB Mount
Тип выводов
50 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Analog Devices
AD7376ARWZ50
#AD7376ARWZ50
Цифровой потенциометр 50кОм, 7бит, 128позиций, SPI, 300ppm/°С, 125кГц, 14нВ/VГц, Iп=770мкА, Uп=4.5...28В или ±4.5...±16.5В, -40...+85°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Analog Devices
AD7376ARWZ50
#AD7376ARWZ50