AD8402ARUZ10 ИС
цифровые потенциометры IC DUAL CH 8-BIT
AD8402ARUZ10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AD8402ARUZ10.pdf 597.4kb
Вид монтажа
SMD/SMT
Номинальная мощность
20 %
Тип продукта
PCB Mount
Тип выводов
10 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Analog Devices
AD8402ARUZ10
#AD8402ARUZ10
Analog Devices
AD8402ARUZ10
#AD8402ARUZ10
AD8402ARUZ10
AD8402ARUZ10
None
AD8402ARUZ10
AD8402ARUZ10 ИС, цифровые потенциометры IC DUAL CH 8-BIT
AD8402ARUZ10
DIGITAL POTENTIOMETER 256POS 10KOHM DUAL
Мин. заказ: 96 шт.
Кратность: 96 шт.
AD8402ARUZ10
AD8402ARUZ10
#709-7115P
AD8402ARUZ10
#709-7115P
AD8402ARUZ10
AD8402ARUZ10