AD8402ARZ100
#AD8402ARZ100
Техническая документация: AD8402ARZ100.pdf 597.4kb
Вид монтажа |
SMD/SMT |
Номинальная мощность |
20 % |
Тип продукта |
PCB Mount |
Тип выводов |
100 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Analog Devices
AD8402ARZ100 #AD8402ARZ100 SOIC-14 Цены по запросу По запросу
Analog Devices
AD8402ARZ100 #709-7130P DIGITAL POTENTIOMETER 256POS 100KOHM Цены по запросу По запросу
AD8402ARZ100 #168-4106 DIGITAL POTENTIOMETER 256POS 100KOHM Цены по запросу По запросу
AD8402ARZ100 #709-7130 DIGITAL POTENTIOMETER 256POS 100KOHM Цены по запросу По запросу