AD8403ARUZ10 Энергозависимый цифровой потенциометр
10 кОм, Четверной, SPI, Линейный, ± 20%, 2.7 В
AD8403ARUZ10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AD8403ARUZ10.pdf 603.5kb
Количество котелков
Quad
Интерфейс управления
SPI
Температурный коэффициент
500ppm/°C
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сквозное сопротивление
10kohm
Количество шагов
256
Конус дорожки
Linear
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
Quad 256-Tap Volatile Digital Pots
Предел сопротивления
± 20%
Макс. рабочая температура
125°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Тип корпуса потенциометра
TSSOP
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
24Pins
Мин. напряжение питания
2.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AD8403ARUZ10 ANALOG DEVICES Энергозависимый цифровой потенциометр, 10 кОм, Четверной, SPI, Линейный, ± 20%, 2.7 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Analog Devices
AD8403ARUZ10
#AD8403ARUZ10
Analog Devices
AD8403ARUZ10
#AD8403ARUZ10
AD8403ARUZ10
AD8403ARUZ10
None
AD8403ARUZ10
AD8403ARUZ10
AD8403ARUZ10
ИС, цифровые потенциометры IC QUAD CH 8-BIT
AD8403ARUZ10 ИС, цифровые потенциометры IC QUAD CH 8-BIT
AD8403ARUZ10
DIGITAL POTENTIOMETER 256POS 10KOHM QUAD
Мин. заказ: 62 шт.
Кратность: 62 шт.
AD8403ARUZ10
AD8403ARUZ10
#697-7287P
AD8403ARUZ10
#697-7287P
AD8403ARUZ10
AD8403ARUZ10