DS1267BS-010+ ИС
цифровые потенциометры Digital Sextet Potentiometer
DS1267BS-010+
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DS1267BS-010+.pdf 407.4kb
Температурный коэффициент
750ppm/°C
Максимальное напряжение
5.5V
Сквозное сопротивление
10kohm
Предел сопротивления
± 20%
Макс. рабочая температура
85°C
Тип корпуса потенциометра
WSOIC
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
16Pins
Мин. напряжение питания
4.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Maxim Integrated Products
DS1267BS-010+ –10%