DS1267BS-050+ ИС
цифровые потенциометры Dual 256-step digital potentiometer, 50k ohm end to end resistance
DS1267BS-050+
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DS1267BS-050+.pdf 407.4kb
Температурный коэффициент
750ppm/°C
Максимальное напряжение
5.5V
Сквозное сопротивление
50kohm
Предел сопротивления
± 20%
Макс. рабочая температура
85°C
Тип корпуса потенциометра
WSOIC
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
16Pins
Мин. напряжение питания
4.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DS1267BS-050+ ANALOG DEVICES INC./MAXIM INTEGRATED, MAXIM INTEGRATED PRODUCTS ИС, цифровые потенциометры Dual 256-step digital potentiometer, 50k ohm end to end resistance можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Maxim Integrated Products
DS1267BS-050+
DIGITAL POT, 50K, DUAL, WSOIC-16
По запросу
Ожидается поставка
Maxim Integrated Products
DS1267BS-050+
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
DS1267BS-050+
IC DGTL POT 50K 2CH 16SOIC
DS1267BS-050+ IC DGTL POT 50K 2CH 16SOIC
DS1267BS-050+
DS1267BS-050+ ИС, цифровые потенциометры Dual 256-step digital potentiometer, 50k ohm end to end resistance