DS1267BS-100+ ИС
цифровые потенциометры Dual 256-step digital potentiometer, 100k ohm end to end resistance
DS1267BS-100+
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DS1267BS-100+.pdf 407.4kb
Температурный коэффициент
750ppm/°C
Максимальное напряжение
5.5V
Сквозное сопротивление
100kohm
Предел сопротивления
± 20%
Макс. рабочая температура
85°C
Тип корпуса потенциометра
WSOIC
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
16Pins
Мин. напряжение питания
4.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DS1267BS-100+ ANALOG DEVICES INC./MAXIM INTEGRATED, MAXIM INTEGRATED PRODUCTS ИС, цифровые потенциометры Dual 256-step digital potentiometer, 100k ohm end to end resistance можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Maxim Integrated Products
DS1267BS-100+
#DS1267BS-100+
SOIC-16
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Maxim Integrated Products
DS1267BS-100+
#DS1267BS-100+
SOIC-16
DS1267BS-100+
DS1267BS-100+
None
DS1267BS-100+
DIGITAL POT, 100K, DUAL, WSOIC-16
DS1267BS-100+
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
DS1267BS-100+
IC DGTL POT 100K 2CH 16SOIC
DS1267BS-100+ IC DGTL POT 100K 2CH 16SOIC
DS1267BS-100+
DS1267BS-100+ ИС, цифровые потенциометры Dual 256-step digital potentiometer, 100k ohm end to end resistance
DS1267BS-100+
DUAL 256-STEP DIG POTENTIOMETER 100K OHM
DS1267BS-100+
DS1267BS-100+
DS1267BS-100+
DS1267BS-100+
#191-3176P
DS1267BS-100+
#191-3176P