DS1801E-014+ ИС
цифровые потенциометры Dual Audio Taper Potentiometer
DS1801E-014+
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DS1801E-014+.pdf 229.1kb
Количество котелков
Dual
Интерфейс управления
Serial
Температурный коэффициент
750ppm/°C
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сквозное сопротивление
45kohm
Количество шагов
65
Конус дорожки
Log (Audio)
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
Dual 64-Tap Volatile Digital Pots
Предел сопротивления
± 20%
Макс. рабочая температура
85°C
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Тип корпуса потенциометра
TSSOP
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
14Pins
Мин. напряжение питания
2.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.