DS1803Z-050+. ИС
цифровые потенциометры Addressable Dual
DS1803Z-050+.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DS1803Z-050+-.pdf 298.7kb
Диапазон напряжения питания
2.7V to 5.5V
Макс. рабочая температура
85°C
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
Dual 256-Tap Volatile Digital Pots
Предел сопротивления
± 20%
Количество контактов
16Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Температурный коэффициент
± 750ppm/°C
Сквозное сопротивление
50kohm
Количество шагов
256
Сопротивление дорожки
400ohm
Конус дорожки
Linear
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Интерфейс управления
2 Wire, Serial
Максимальное напряжение
5.5V
Мин. напряжение питания
2.7V
Тип корпуса потенциометра
SOIC
Количество каналов
2Channels
Количество котелков
Dual
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Базовый номер
1803
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.