DS1805Z-010+ ИС
цифровые потенциометры Addressable
DS1805Z-010+
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DS1805Z-010+.pdf 252.8kb
Количество котелков
Single
Интерфейс управления
Serial
Температурный коэффициент
± 550ppm/°C
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сквозное сопротивление
10kohm
Количество шагов
256
Конус дорожки
Linear
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
Single 256-Tap Volatile Digital Pots
Предел сопротивления
± 20%
Макс. рабочая температура
85°C
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Тип корпуса потенциометра
NSOIC
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
16Pins
Мин. напряжение питания
2.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.