DS1806-100 ИС
цифровые потенциометры Digital Sextet
DS1806-100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DS1806-100.pdf 57.0kb
Диапазон напряжения питания
2.7V to 5.5V
Макс. рабочая температура
85°C
Линейка продукции
Hex 64-Tap Volatile Digital Pots
Предел сопротивления
± 20%
Количество контактов
20Pins
Температурный коэффициент
± 750ppm/°C
Сквозное сопротивление
100kohm
Количество шагов
64
Общий номер
1806
Конус дорожки
Linear
Напряжение питания
5V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Интерфейс управления
3 Wire, Serial
Максимальное напряжение
5.5V
Мин. напряжение питания
2.7V
Тип корпуса потенциометра
DIP
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество котелков
Hex (Sextet)
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Базовый номер
1806
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Maxim Integrated Products
DS1806-100
Ожидается поставка
Maxim Integrated Products
DS1806-100
None
DS1806-100
DIGITAL POT HEX 100K, 1806, DIP, 5V
DS1806-100