MCP4011-103E/MS Энергозависимый цифровой потенциометр
AEC-Q100, 10 кОм, Одиночный, Увеличение Уменьшение, Линейный
MCP4011-103E/MS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCP4011-103E-MS.pdf 3.3mb
Диапазон напряжения питания
1.8V to 5.5V
Макс. рабочая температура
125°C
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
Single 64-Tap Volatile Digital Pots
Предел сопротивления
± 20%
Количество контактов
8Pins
Температурный коэффициент
50ppm/°C
Сквозное сопротивление
10kohm
Количество шагов
64
Сопротивление дорожки
75ohm
Конус дорожки
Linear
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Интерфейс управления
Increment Decrement
Максимальное напряжение
5.5V
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. напряжение питания
1.8V
Тип корпуса потенциометра
MSOP
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество котелков
Single
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q100
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Базовый номер
4011
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCP4011-103E/MS MICROCHIP, MICROCHIP Энергозависимый цифровой потенциометр, AEC-Q100, 10 кОм, Одиночный, Увеличение Уменьшение, Линейный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Microchip
MCP4011-103E/MS
#MCP4011-103E/MS
MSOP8
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Microchip
MCP4011-103E/MS
#MCP4011-103E/MS
MSOP8
MCP4011-103E/MS
#MCP4011-103E/MS
MCP4011-103E/MS
#MCP4011-103E/MS
MCP4011-103E/MS
MCP4011-103E/MS