MCP4011T-103E/MC ИС
цифровые потенциометры 10k U/Dsingle 6-bit V POT
MCP4011T-103E/MC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCP4011T-103E-MC.pdf
Интерфейс управления
I2C
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сквозное сопротивление
10kohm
Количество шагов
64
Температурный коэффициент
± 150ppm/°C
Предел сопротивления
± 20%
Макс. рабочая температура
125°C
Тип корпуса потенциометра
DFN
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
8Pins
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q100
Мин. напряжение питания
1.8V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.