MCP4014T-502E/OT ИС
цифровые потенциометры 5k U/D single 6-bit V Rheo to GND
MCP4014T-502E/OT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCP4014T-502E-OT.pdf 3.3mb
Диапазон напряжения питания
1.8V to 5.5V
Макс. рабочая температура
125°C
Линейка продукции
Single 64-Tap Volatile Digital Pots
Предел сопротивления
± 20%
Количество контактов
5Pins
Температурный коэффициент
± 150ppm/°C
Сквозное сопротивление
5kohm
Количество шагов
64
Сопротивление дорожки
75ohm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Интерфейс управления
2 Wire, Serial
Максимальное напряжение
5.5V
Мин. напряжение питания
1.8V
Тип корпуса потенциометра
SOT-23
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество котелков
Single
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q100
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Базовый номер
4014
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.