MCP40D18T-104E/LT ИС
цифровые потенциометры 100k I2C sngl 7-bit volatile memory
MCP40D18T-104E/LT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCP40D18T-104E-LT.pdf 2.4mb
Диапазон напряжения питания
1.8V to 5.5V
Макс. рабочая температура
125°C
Линейка продукции
Single 128-Tap Volatile Digital Pots
Предел сопротивления
± 20%
Количество контактов
6Pins
Температурный коэффициент
± 15ppm/°C
Сквозное сопротивление
100kohm
Количество шагов
128
Сопротивление дорожки
75ohm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Интерфейс управления
2 Wire, I2C, Serial
Максимальное напряжение
5.5V
Мин. напряжение питания
1.8V
Тип корпуса потенциометра
SC-70
Мин. рабочая температура
-40°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Базовый номер
40
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.