MCP40D19T-103E/LT ИС
цифровые потенциометры 10k I2C sngl 7-bit volatile memory
MCP40D19T-103E/LT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCP40D19T-103E-LT.pdf 2.4mb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Интерфейс управления
I2C, Serial
Температурный коэффициент
150ppm/°C
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сквозное сопротивление
10kohm
Количество шагов
128
Диапазон напряжения питания
1.8V to 5.5V
Линейка продукции
Single 128-Tap Volatile Digital Pots
Предел сопротивления
± 20%
Макс. рабочая температура
125°C
Тип корпуса потенциометра
SC-70
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
5Pins
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q100
Мин. напряжение питания
1.8V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.