MCP4131-503E/SN ИС
цифровые потенциометры Digital Pot 128 step SPI Sngl Ch
MCP4131-503E/SN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCP4131-503E-SN.pdf 2.5mb
Диапазон напряжения питания
1.8V to 5.5V
Макс. рабочая температура
125°C
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
Single 129-Tap Volatile Digital Pots
Предел сопротивления
± 20%
Количество контактов
8Pins
Температурный коэффициент
± 15ppm/°C
Сквозное сопротивление
50kohm
Количество шагов
129
Сопротивление дорожки
75ohm
Конус дорожки
Linear
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Интерфейс управления
Serial, SPI
Максимальное напряжение
5.5V
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. напряжение питания
1.8V
Тип корпуса потенциометра
SOIC
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество котелков
Single
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q100
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Базовый номер
4131
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.