MCP4151-103E/MF ИС
цифровые потенциометры Digital Pot 256 step SPI dual Ch
MCP4151-103E/MF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCP4151-103E-MF.pdf 3.1mb
Интерфейс управления
SPI
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Сквозное сопротивление
10kohm
Количество шагов
257
Температурный коэффициент
± 150ppm/°C
MSL
MSL 1 - Unlimited
Предел сопротивления
± 20%
Макс. рабочая температура
125°C
Тип корпуса потенциометра
DFN
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
8Pins
Мин. напряжение питания
1.8V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.