MCP4151-103E/P Энергозависимый цифровой потенциометр
AEC-Q100, 10 кОм, Одиночный, SPI, Линейный, ± 20%, 1.8 В
MCP4151-103E/P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCP4151-103E-P.pdf 2.5mb
Диапазон напряжения питания
1.8V to 5.5V
Макс. рабочая температура
125°C
Линейка продукции
Single 257-Tap Volatile Digital Pots
Предел сопротивления
± 20%
Количество контактов
8Pins
Температурный коэффициент
150ppm/°C
Сквозное сопротивление
10kohm
Количество шагов
256
Сопротивление дорожки
75ohm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Интерфейс управления
SPI
Максимальное напряжение
5.5V
Мин. напряжение питания
1.8V
Тип корпуса потенциометра
DIP
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество котелков
Single
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q100
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Базовый номер
4151
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCP4151-103E/P MICROCHIP, MICROCHIP , MCRCH Энергозависимый цифровой потенциометр, AEC-Q100, 10 кОм, Одиночный, SPI, Линейный, ± 20%, 1.8 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Microchip
MCP4151-103E/P
#MCP4151-103E/P
PDIP-8
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Microchip
MCP4151-103E/P
#MCP4151-103E/P
PDIP-8
MCRCH
MCP4151-103E/P
MCRCH
MCP4151-103E/P
None
MCP4151-103E/P
MCP4151-103E/P