MCP4151-503E/SN ИС
цифровые потенциометры Digital Pot 256 step SPI dual Ch
MCP4151-503E/SN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCP4151-503E-SN.pdf 2.5mb
Диапазон напряжения питания
1.8V to 5.5V
Макс. рабочая температура
125°C
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
Single 257-Tap Volatile Digital Pots
Предел сопротивления
± 20%
Количество контактов
8Pins
Температурный коэффициент
50ppm/°C
Сквозное сопротивление
50kohm
Количество шагов
256
Сопротивление дорожки
75ohm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Интерфейс управления
Serial, SPI
Максимальное напряжение
5.5V
Мин. напряжение питания
1.8V
Тип корпуса потенциометра
SOIC
Мин. рабочая температура
-40°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Базовый номер
4151
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Microchip
MCP4151-503E/SN
IC, DGTL POT, SNGL, 50K, SPI, 8SOIC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Microchip
MCP4151-503E/SN
MCP4151-503E/SN
IC POT DGTL SNGL 50K SPI 8SOIC
MCP4151-503E/SN IC POT DGTL SNGL 50K SPI 8SOIC
MCP4151-503E/SN
MCP4151-503E/SN ИС, цифровые потенциометры Digital Pot 256 step SPI dual Ch
MCP4151-503E/SN
#MCCMCP4151503ESN
DIGITAL POT, 256 STEPS, SPI, DUAL CHANNEL
Мин. заказ: 100 шт.
MCP4151-503E/SN
#MCCMCP4151503ESN
MCP4151-503E/SN
#MCCMCP4151503ESN
8 SOIC 3.90MM(.150DIGITAL POT, 256 STEPS, SPI, DUAL CHANNEL
MCP4151-503E/SN
#MCCMCP4151503ESN