MCP4152-103E/SN ИС
цифровые потенциометры Digital Pot 256 step SPI dual Ch
MCP4152-103E/SN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCP4152-103E-SN.pdf 2.5mb
Диапазон напряжения питания
1.8V to 5.5V
Макс. рабочая температура
125°C
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
Single 257-Tap Volatile Digital Pots
Предел сопротивления
± 20%
Количество контактов
8Pins
Температурный коэффициент
150ppm/°C
Сквозное сопротивление
10kohm
Количество шагов
256
Сопротивление дорожки
75ohm
Конус дорожки
Linear
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Интерфейс управления
SPI
Максимальное напряжение
5.5V
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. напряжение питания
1.8V
Тип корпуса потенциометра
SOIC
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество котелков
Single
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Базовый номер
4152
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.