MCP41HV51-502E/ST ИС
цифровые потенциометры 8-bit volatile Potentiometer 5kohm
MCP41HV51-502E/ST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCP41HV51-502E-ST.pdf 3.9kb
Интерфейс управления
SPI
Температурный коэффициент
100ppm/°C
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сквозное сопротивление
5kohm
Количество шагов
255
Конус дорожки
Linear
MSL
MSL 2 - 1 year
Линейка продукции
Single 255-Tap Volatile Digital Pots
Предел сопротивления
± 20%
Макс. рабочая температура
125°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Тип корпуса потенциометра
TSSOP
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
14Pins
Мин. напряжение питания
1.8V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCP41HV51-502E/ST MICROCHIP ИС, цифровые потенциометры 8-bit volatile Potentiometer 5kohm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Microchip
MCP41HV51-502E/ST
#MCP41HV51-502E/ST
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Microchip
MCP41HV51-502E/ST
#MCP41HV51-502E/ST
MCP41HV51-502E/ST
IC, DIG POT, 5KOHMS, 127 TAPS, TSSOP14
MCP41HV51-502E/ST
MCP41HV51-502E/ST
IC DGTL POT 8BIT 5K 14TSSOP
MCP41HV51-502E/ST IC DGTL POT 8BIT 5K 14TSSOP
MCP41HV51-502E/ST
MCP41HV51-502E/ST ИС, цифровые потенциометры 8-bit volatile Potentiometer 5kohm