MCP4231-502E/SL ИС
цифровые потенциометры Dual 7B V SPI POT
MCP4231-502E/SL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCP4231-502E-SL.pdf 2.5mb
Диапазон напряжения питания
1.8V to 5.5V
Макс. рабочая температура
125°C
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
Single 129-Tap Volatile Digital Pots
Предел сопротивления
± 20%
Количество контактов
14Pins
Температурный коэффициент
150ppm/°C
Сквозное сопротивление
5kohm
Количество шагов
128
Сопротивление дорожки
75ohm
Конус дорожки
Linear
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Интерфейс управления
SPI
Максимальное напряжение
5.5V
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. напряжение питания
1.8V
Тип корпуса потенциометра
SOIC
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество котелков
Dual
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q100
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Базовый номер
4231
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.